
14 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.5 мм |
| Длина | 84.7 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Высокотехнологичная эмаль |
| Возможность косвенного нагрева | Да |
| Материал корпуса | Окрашенный металл |
| Мощность, кВт. | 2 кВт |
| Назначение | Отопление + горячее водоснабжение |
| Объем, л | 60 |
| Питание, В | 220 |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Круглое |