





18 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Мощность (кВт) | 20 |
| Объем отопления м³ | до 500 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |