




9 921 ₴
Нужно не только обогреть дом, но и приготовить обед, когда нет света или газа?
Neon ECO 10 кВт – это универсальное решение 2-в-1. Мощный конвекционный отопитель для площади до 100 м² и полноценная кухонная поверхность в одном корпусе.
Это экологически чистый и экономичный вариант, работающий на дровах, щепках и даже бумаге.
🍲 Полноценная варочная поверхность: Плита обладает высокой теплопроводностью. Главная "фишка" - съемное кольцо. Нужно, чтобы вода закипела мгновенно? Снимите кольцо, чтобы огонь грел посуду напрямую!
💨 Турбо-прогрев (14 труб): Печь оснащена системой из 14 конвекционных труб. Они мгновенно впитывают холодный воздух снизу и выдают горячее сверху. КПД достигает 80%.
🧹 Удобная чистка (Съемные колосники): Колосники состоят из 3 независимых частей, которые можно легко вытащить. Это значительно упрощает очистку печи от пепла.
⏳ Длительное горение (до 6 часов): Одна загрузка дров обеспечивает тепло на 4-6 часов.
🦾 Надежность: Изготовлена из жаростойкой стали толщиной 3 мм.
Эта печь имеет два режима, которые легко переключаются.
Активное горение: Для быстрого прогрева комнаты и приготовления пищи (заслонки открыты).
Тлеющий режим (Экономия): Когда в комнате тепло, вы закрываете зольный ящик и переводите заднюю заслонку (шибер) в горизонтальное положение. Печь переходит в режим экономного тления, поддерживая температуру часами.
| Параметр | Значення |
| Площадь отопления | до 100 м² |
| Мощность | 10 кВт |
| Материал | Жаропрочная сталь (3 мм) |
| КПД | 80% |
| Количество конвекционных труб | 14 шт |
| Варочная поверхность | Есть (со съемным кольцом) |
| Есть (со съемным кольцом) | 4-6 часов |
| Тип топлива | Дрова, брикеты, древесные отходы, бумага |
🔹 Практичность: Мы рекомендуем эту модель для ищущих независимости от коммунальных услуг.
🔹 Быстрая отправка: Надежно упаковаем и отправим в день заказа или на следующий.
🔹 Консультация: Поможем разобраться с установкой дымохода.
📞 Остались вопросы? Хотите узнать, поместится ли на нее ваша любимая кастрюля? Звоните или пишите в чат – мы на связи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Объем отопления м³ | до 250 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |