
37 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 817 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м3 | 25 |