

24 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 83 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Открытая |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 30 |
| Объем отапливаемого помещения, м3 | 30 |