
61 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 225 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 64 |
| Объем отапливаемого помещения, м3 | 1800 |