



9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 24-часовой таймер | возможность запрограммировать на 24-часа, отсчет с момента активации: ✓ автоматическое включение; ✓ автоматическое выключение. ***отсутствие электротока, сбой программы |
| Вес упаковки, кг | 22.56 |
| Вид | песочный насос |
| Объем упаковки, куб.м | 0.177 |
| Подходит к | 975 см |
| Подходит к объему до | 60 000 л |
| Потребление электричества | 450 W |
| Производительность насоса | 16650 л/ч |
| Производительность системы | 8 000 л/ч |
| Размер упаковки | 42 x 69 x 61 см |
| Серия | Krystal Clear™ |
| Тип | песочные фильтры |
| Упаковка | полноценная коробка |
| Шланг | Ø 38 мм, длина 3 м - 2 шт Intex 11010; шланг для обрантой промывки нет в комплекте |
| гарантия | ✓ на первый запуск фильтрационной установки (проверка); ✓ на наличие всех комплектующих |