





16 837,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water World Window |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное давление макс. | 3.9 бар |
| Материал | Армированный ламинированный полиэстер |
| Необходимая масса песка | 90 кг |
| Площадь фильтрации м2 | 0.20 |
| Подключение вентиля | Боковое |
| Присоединение | 1" 1/2 |
| Производительность | 10 м3/час |
| Рабочая температура макс. | 40°С |
| Рабочее давление макс. | 1.9 бар |
| Скорость фильтрации | 50 м3/ч/м2 |