



170 752,37 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariona Pools |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр фильтра | 1050 мм |
| Загрузка песка | 1100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота засыпки | 1 м |
| Максимальное давление | 2.5 кг/см2 |
| Назначение | Коммерческие бассейны |
| Рабочая температура | 1-40 °С |
| Рабочее давление | 0.6 - 2 кг/см2 бар |
| Соединение | 63 мм |
| Тестовое давление | 3.75 кг/см2 |
| Фракция песка, мм | 0,4-0,8 |