
52 672,66 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astralpool |
| Диаметр фильтра | 750 мм |
| Загрузка песка | 245 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь фильтрации | 0,44м2 |
| При скорости фильтрации | 50 м3/час/м2 |
| Рекомендованный проток | 22 м3/час |
| Соединение | 2" |
| Тип подключение | Боковое |
| Фракция песка, мм | 0,4-0,8 |