




93 163,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 1200 мм |
| Загрузка песка | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Площадь фильтрации | 1.13 м2 |
| При скорости фильтрации | 50 м3/час/м2 |
| Рекомендованный проток | 56 м3/час |
| Соединение | 2" |
| Тип подключение | Боковое |
| Фракция песка, мм | 0.4-0.8 |