



94 495,29 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 76 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальная температура | 50 ⁰С |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Объем обслуживаемого бассейна (max) | 500 м³ |
| Подходит для соленой воды | Да |
| Префильтр | Нет |
| Производительность | 143 м³/ч |
| Резьбовое присоединение | 4 " |
| Скорость вращения | 2850 r.p.m. |
| Тип бассейна | Общественный (коммерческий) |
| Тип оборудования | Насосы для фильтрации |