

12 978 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус фильтра | HDPE |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Производительность | 6 м3/час |
| Соединение | 1.5" |
| Тип подключение | Верхнее |
| Фракция песка, мм | 0,4-0,8 |