









68 029,96 ₴
🌊 Немецкий морозостойкий бассейн Hobby Pool Milano (300х150 см): Компактное пространство для вашего отдыха!
Ищете красивый и качественный бассейн в короткие сроки, который не займет много места? Сборно-щитовой бассейн Hobby Pool Milano – это идеальное сочетание приемлемой цены, максимальной практичности и эталонного немецкого качества. Подарите себе и близким море удовольствия прямо на собственном участке!
⚡ Главное преимущество: Немецкая сталь и 4-слойная защита
Эта модель предназначена для многолетнего использования без потери своих свойств и внешнего вида:
✅ Почему стоит выбрать Hobby Pool Milano?
🛠️ Как происходит установка? Всего 6 простых шагов:
Установить этот бассейн вполне реально вдвоем. Процесс сводится к следующим этапам:
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | Hobby Pool (Германия) |
| Модель и форма | Milano (Круглая) |
| Габариты (Диаметр х Высота) | 300 х 150 см (3 х 1.5 м) |
| Толщина пленки (лайнера) | 0.6 мм |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь (с 4-слойной защитой) |
| Тип установки | Наземный / Углубленный (рекомендуется) |
🚛 Почему заказывают у нас?
🔹 Оригинальное европейское качество. Гарантия долговечности от проверенного германского бренда.
🔹 Удобная логистика. Быстрая и надежная доставка компактных упаковок.
🔹 Профессиональная поддержка. Наши специалисты помогут разобраться с нюансами подготовки площадки и сборки конструкции.
📞 Хотите установить этот надежный бассейн у себя? Звоните сейчас! Мы предоставим исчерпывающую консультацию, поможем подобрать фильтрационное оборудование и оперативно оформим ваш заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby Pool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность углубления в грунт | Да |
| Высота борта | 1.5 м |
| Глибина, см | 150 |
| Диаметр, см | 300 |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Размеры чаши | 3 x 1.5 м |
| С оборудованием | Нет |
| Тип товара | Бассейн из металла |
| Толщина лайнера | 0.6 мм |
| Толщина пленки | 0.6 мм |
| Форма бассейна | Круглый |
| Форма чаши | Круглая |