



4 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 333 мм |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 206 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27.7 мм |
| Длина упаковки | 57 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 48.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Насос | электрический, ручной, ножной |