

1 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 337 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) |
| Материал чаши | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Форма бассейна | Прямоугольный |