








13 199 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10700 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 47.4 |
| Высота лестницы, см | 122 |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Размер упаковки, см | 56x46x120 |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Система фильтрации, л/час | 3785 |
| Сливной клапан | Да |
| Спусковой клапан | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма басcейна | Круглые |
| Форма бассейна | Круглый |
| Энергопотребление | 220-240 В |