




1 599 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.83 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 340 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,8 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Страна производства | Китай |
| Тип бассейна | Каркасные, Детские |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Форма басcейна | Квадратные |
| Форма бассейна | Квадратный |