









33 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 120 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Толщина материала топки | 9 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время горения на одной полной загрузке | до 12 часов |
| Камера дожигания вторичных газов | Да |
| Отопительный объем | 1000 м3 |
| Размер топки | 1200х630 мм |
| Тип печи | воздушный |