









26 500 ₴
Ищете надежный способ обогреть большой дом, склад, цех или теплицу без газа и электричества? Widzew Тип 02 Классик – это не просто печь, это модернизированный теплогенератор, который выжимает максимум тепла из каждого полена.
В отличие от обычных буллеров, в печах Widzew внедрена запатентованная система дожига дымовых газов. Что это вам дает?
Мощность выше на 20% при том же количестве дров.
Экономия топлива: вы не отапливаете улицу, все тепло остается в помещении.
КПД более 75%: эффективность на уровне твердотопливных котлов.
Длительное горение: Одной закладки дров хватает до 8 часов. Скачали утром — и тепло до вечера.
Надежная конструкция: Печь сварена из 9 конвекционных труб (толщина 3.5 мм) и листовой стали толщиной 4 мм. Это гарантия того, что печь не прогорит годами.
Работает на дровах, брикетах, древесных отходах и даже бумажном мусоре.
Точная регулировка: Две заслонки (на дверце и на дымоходе) позволяют перевести печь в режим тления для максимальной экономии.
Сертифицированное качество: Производится согласно ТУ У 27.5-20866186-001:2015.
| Параметр | Значение |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Площадь помещения | до 160 м² |
| Габариты (ДхШхВ) | 932 х 620 х 816 мм |
| Масса | 121 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина топки | 650 мм |
| Диаметр дверцы топки | 310 мм |
| Количество труб | 9 шт (Ø 76 мм) |
| Расход топлива | ~ 50 л (0.05 м³) |
🔹 Официальная гарантия производителя.
🔹 Быстрая отправка по всей Украине.
🔹 Профессиональная консультация.
📞 Остались вопросы? Звоните сейчас! Мы поможем рассчитать, хватит ли этой мощности для вашего помещения и оформим заказ за 2 минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 121 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 932 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |