




102 344 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 377 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 130 |
| Высота | 748 |
| Выход дымохода | сверху |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-9,3 кВт |
| Материал топки | сталь, кафель |
| Мощность (кВт) | 6,5 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 750 |
| гарантия | 5 лет |