
32 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Щепа, Пеллеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |