

67 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 386 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Щепа, Пеллеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1727 мм |
| Глубина | 1513 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Мощность (кВт) | 70 |
| Номинальная мощность | 70000 |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 1100 |