




40 839,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Ток | 5.8 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 43.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,31 кВт |
| Подключение под вклейку | 38/32 мм |
| Производительность | 5,5 кВт |