





214 137 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverpac |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Ток | 13.52 А |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный чехол (водонепроницаемый) | Да |
| Инвертор | Да |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Максимальная температура нагрева | 43 град. |
| Мощность | 4,12 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | до 25 |
| Нагрев/охлаждение | Да |
| Назначение теплового насоса | Частные бассейны |
| Объем бассейна | до 120 м³ |
| Подключение под вклейку | 50 мм |
| Производительность | 25 кВт |
| Рабочая температура | - 20°C ~43°C |
| Температура работы (°C) | до -20 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Серый |