





179 477,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverpac |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура нагрева | 43 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Ток | 10.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный чехол (водонепроницаемый) | Да |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Мощность | 3,17 кВт |
| Нагрев/охлаждение | Да |
| Подключение под вклейку | 50 мм |
| Производительность | 20 кВт |
| Рабочая температура | - 20°C ~43°C |
| Тип компрессора | Инверторный |