





144 715 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverpac |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура нагрева | 43 °С |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 20 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Ток | 9.2 А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный чехол (водонепроницаемый) | Да |
| Инвертор | Да |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | до 17 |
| Нагрев/охлаждение | Да |
| Назначение теплового насоса | Частные бассейны |
| Объем бассейна | до 70 м³ |
| Подключение под вклейку | 50 мм |
| Производительность | 16 кВт |
| Рабочая температура | - 20°C ~43°C |
| Температура работы (°C) | до -20 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Серый |