





159 598,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverpac |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура нагрева | 43 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Ток | 7.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный чехол (водонепроницаемый) | Да |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Нагрев/охлаждение | Да |
| Подключение под вклейку | 50мм |
| Производительность | 14 кВт |
| Рабочая температура | - 20°C ~43°C |
| Тип компрессора | Инверторный |