






121 025 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Виды загрязнения | пыль, песок, гравий, листья и т.п. |
| Длина бассейна | 15 м |
| Защита блока питания | IP 54 |
| Защита двигателя | IP 68 |
| Кабель питания | 18 м |
| Максимальная глубина использования | 5 м |
| Минимальная глубина использования | 0,2 м |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Объем фильтрации | 17 м³/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры | 40x40x15 см |
| Режим очистки | только дно |
| Степень фильтрации | 70 мкм |
| Циклы очистки | 3 часа. / 1 ч / ручное программирование |
| гарантия | 24 месяца |