




15 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Диаметр дымохода (мм) | 160 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Скорость нагревания воздуха | 123 куб. м/мин |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |