





8 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |