


12 943 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Бурый уголь, Антрацит, Дрова, Каменный уголь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |