







77 063,57 ₴
🌊 Сборный бассейн Hobby Pool Milano (300х150 см) с подводным освещением: Немецкое качество и магия вечернего купания!
Ищете надежный, практичный и красивый бассейн по приемлемой цене? Сборно-щитовой бассейн Hobby Pool Milano – это идеальное решение для вашего участка. А благодаря расширенной комплектации, которая включает в себя систему подводного освещения, вы сможете наслаждаться водными процедурами не только днем, но и создавать невероятную атмосферу для вечернего отдыха!
⚡ Главное преимущество: Немецкая сталь и комплект освещения
✅ Почему стоит выбрать Hobby Pool Milano с прожектором?
🛠️ Как происходит установка? Всего 6 простых шагов:
Установить этот бассейн вполне реально вдвоем:
📦 Что входит в расширенный комплект?
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | Hobby Pool (Германия) |
| Модель и форма | Milano (Круглая) |
| Габариты (Диаметр х Высота) | 300 х 150 см (3 х 1.5 м) |
| Толщина пленки (лайнера) | 0.6 мм |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь (с 4-слойной защитой) |
| Особенность комплектации | Наличие системы подводного освещения |
| Тип установки | Наземный / Углубленный (рекомендуется) |
🚛 Почему заказывают у нас?
🔹 Оригинальное европейское качество. Гарантия надежности от компании, специализирующейся исключительно на стальных бассейнах.
🔹 Удобная логистика. Быстрая и надежная доставка компактно упакованных комплектов полностью готовых к монтажу.
🔹 Профессиональная поддержка. Наши специалисты помогут разобраться с нюансами сборки и безопасного подключения подводного освещения.
📞 Хотите установить этот надежный и яркий бассейн у себя? Звоните сейчас! Мы предоставим исчерпывающую консультацию, поможем подобрать фильтрационное оборудование и оперативно оформим ваш заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby Pool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность углубления в грунт | Да |
| Глибина, см | 150 |
| Диаметр, см | 300 |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| С оборудованием | Нет |
| Толщина лайнера | 0.6 мм |
| Форма бассейна | Круглый |