





4 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 84 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 394 см |
| Объем | 7340 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 17,1 |
| Высота, см | 84 |
| Длина, см | 396 |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Размер упаковки, см | 32х65х31 |
| Система фильтрации, л/час | 2006 |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Тип бассейна | Надувные |
| Фильтрационная установка | Картриджный |
| Форма басcейна | Круглые |
| Ширина, см | 396 |
| Основные атрибуты | |
| Фильтр | Картриджный |