








22 599 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.1 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 8418 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 88,1 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал чаши | Трехслойный SuperTough™ |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Система фильтрации, л/час | 2006 |
| Спусковой клапан | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма басcейна | Прямоугольные |
| Форма бассейна | Прямоугольный |