







14 899 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44.9 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13030 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 51,1 |
| Высота, см | 107 |
| Длина, см | 427 |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Фильтрационная установка | Картриджный |
| Форма басcейна | Круглые |
| Форма бассейна | Круглый |
| Ширина, см | 427 |