


143 763 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| C.O.P. (воздух 15°C и вода 27°C) | 4,5 Вт/Вт |
| C.O.P. (воздух 26°C и вода 27°C) | 5,5 Вт/Вт |
| EER (воздух 32°C и вода 27°C) | 3,5 Вт/Вт |
| Вес | 118 кг |
| Мощность обогрева, кВт | до 25 |
| Мощность охлаждения (воздух 32°C и вода 27°C) | 13,8 кВт |
| Назначение теплового насоса | Частные бассейны |
| Номинальный ток | 15.5000 A |
| Объем бассейна | до 120 м³ |
| Подключение | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 3,95 кВт |
| Размер (ДхВхШ) | 1120х890х430 мм |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Рекомендуемый проток | 9 м³/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |
| Температура работы (°C) | до -15 |
| Тепловая мощность (воздух 15°C и вода 27°C) | 14,6 кВт |
| Тепловая мощность (воздух 26°C и вода 27°C) | 21 кВт |
| Теплообменник | титановый в ПВХ корпусе |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Шумность | 55.0000 dB (A) |