
22 282,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Присоединительные размеры | 90 мм |
| Производительность | 50 м³/ч |
| Сила тока | 5,2 A |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |